Как узнать, действительно ли приватизированная квартира у наймодателя?
Собираемся снимать квартиру, наймодатель уверяет, что квартира приватизированная. Как проверить этот факт (в каком документе прописано)? Наймодатель сдает жилье по доверенности от мужа (собственник — муж хозяйки), как проверить, действительна ли данная доверенность? Где можно посмотреть образец такой доверенности и свидетельства о праве владения жилым помещением (квартирой)? Пожалуйста, очень нужны ссылки на конкретные образцы, потому что в интернете много разных документов (разные свидетельства и доверенности), самостоятельно не разобраться. Заранее благодарна за ответ!