Куда пожаловаться, если плановое отключение горячей воды производят в сентябре?
Здравствуйте.я проживаю в-городе Ярославль.уже второй год плановое отключение горячей воды производится в доме,где я проживаю,в сентябре. В прошлом году это были всего 3 или 4 дня,работы начались в августе.но в этом году двухнедельные работы начнутся лишь 9 сентября И до 22 числа. Законно ли это?Кроме того,жильцов уведомили только сегодня,7 сентября. куда жаловаться?кто нам с этим поможет?