Как решить проблемы с кредитом, если он был взят для матери, а она его не оплачивает?

У меня серьёзная проблема,я взяла маме Кредит она меня попросила. Мне 21 скоро будет кредит не оплачен. Я не знаю что делать..притом что я работаю и получаю 7 тычас..я ей взяла 50 тычас рублей. Я очень боюсь..она там же взяла тоже 50 тычас..что делать подскажите????

, виктория, г. Луга
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Просрочка по кредиту идет?..

Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Виктория. Полученный Вами кредит является Вашим, даже вне зависимости оттого, что денежные средств в последствии Вы передали мам. если Вы не оплачиваете кредит, то Банк-кредитор обратиться в суд и взыщет данную задолженность с Вас, а впоследствии будет удерживать этот долг из Вашей заработной платы. Но и дело в том, что информация о Вашем неисполнении обязательств отразиться в бюро кредитных историй и может повлиять на Вашу кредитную историю в дальнейшем.