Можно начать процесс приватизации оплачивая задолженность частями?

я хочу приватизировать квартиру, но у меня задолженность 30 тысяч, я не успею к 1 марта оплатить, я знаю , что без оплаты задолженности я не смогу приватизировать квартиру, есть ли какой выход из это ситуации

, Юлия, г. Оренбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Приватизация не зависит от задолженности .

рекомендую составить соглашение об уплате задолженности, потом подать заявление на приватизацию.

А если откажут обратиться прокурору.