Могу я написать отзыв на мое заявление об увольнении?
Здравствуйте! Я проработала в торговой компании 6 мес. Служба безопасности накопала судимость (судима была в 2003г. на сегодняшний день судимость погашена). Меня попросили написать заявление по собственному желанию. Я в порыве эмоций 26.08.16 написала заявление и 31.08.2016г. мне отдали трудовую книжку. Скажите сейчас я могу написать отзыв на мое заявление.
Вы можете оспорить увольнение в суде, но скорее всего вам понадобятся свидетели, которые подтвердят, что заявление вы написали под давлением, опасаясь, что вас уволять по статье.