Как зарегистрировать сайт с интернет конкурсами?

Здравствуйте! Я хочу создать сайт с платными конкурсами Для педагогов и детей, но не знаю на какие законы нужно опираться, с чего начать оформление, как оформить? Как это можно зарегистрировать? спасибо!

, Екатерина, г. Кемерово

Здравствуйте!

Для начала нужно определиться с организационно — правовой формой деятельности. Затем потребуется соответствующая договорная база, в частности, договор — оферта для заключения сделок с клиентами, и пользовательское соглашение. Обращайтесь за составлением договорной базы в чат, все детали обсудим в частном порядке конфиденциально. Кроме того Вам надо получить регистрацию доменного имени и заключить договор хостинга с провайдером.

Дополнительно следует учесть, что проведение семинаров, конференций и лекций не входит в перечень образовательных услуг, необходимых для получения лицензии, закрепленных в Положении о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 28.10.2013 N 966.