Добрый день. Почему нас заставляют портить за полный месяц по счету за отопление. Если начало отопления с15 числа окончание тоже 15. Прибора учёта у нас нет т.к дом сдан в эксплуатацию 1971 году. Кто нам должен поставить прибор учёта?
, вопрос №4963789, Елена, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Молодой человек был зарегистрирован в муниципальном жилье у бывшей жены до декабря 2024г, недавно пришло уведомление о суде с РСО, солидарно взыскивают с них двоих задолженность за период, когла он еще был прописан, а пени - уже выходят за сроки его снятия с регистрационного учёта. Как уменьшить сумму платежа? Там проблема еще в том, что в квартире нет счётчика, начислялось по несоответствующему фактическому благоустройству жилого помещения нормативу, и еще с повышающим коэффициентом. В РСО и УК с заявлениями обращались - ответа не последовало, специалистов для составления акта благоустройства и технической возможности установки счетчика в течении 2 месяцев никто не направлял на тот адрес.
, вопрос №4962906, Татьяна, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я являюсь гражданином РФ в данный момент проживаю в РБ ,получил ВНЖ, неделю назад на Госуслуги пришло уведомление о размещении повестки. В Госуслугах составил зоявление о снятии с военского учёта, приложив фото ВНЖ Белоруси.
Пришёл отказ,надо явиться в военкомат и сдать военный билет (я в армии не служил)
Я считал,что военный билет как паспорт на всю жизнь. Надо ли сдавать билет ( сниматься с учёта). Спасибо.
, вопрос №4958945, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.