Выписка бывшего супруга из квартиры, которая находится в собственности у несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте,можно ли выписать бывшего мужа из квартиры ,которая находится в собственности у несовершеннолетнего ребенка

, Анастасия, г. Инта
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

— бывший муж проживает в этой квартире?

— если вы мать, то проживаете ли в этой квартире и зарегистрированы ли там?

Анастасия
Клиент, г. Инта

Здравствуйте,бывший муж не проживает с нами с момента развода,а я, как мать,зарегистрирована и проживаю в квартире ребенка.

Если бывший муж в квартире не проживает, то при определённых обстоятельствах вы можете в судебном порядке признать его утратившим права пользования и снять с регистрационного учёта