Если вдова военнослужащего выйдет замуж снимут ли с нее льготы на квартплату и проезд?

Я вдова военнослужащего. Имею льготы- бесплатный проезд. льготы по квартплате..Пенсию не получаю.Если я выйду замуж-снимут ли с меня льготы на квартплату и проезд?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте Елена

Вдовам военнослужащих указанная льгота предоставляется до вступления в повторный брак.

Таким образом при повторном вступлении вам в брак вы данную льготу потеряете

с уважением к ВАМ