Как привлечь к ответственности бывшего молодого человека, если он шантажирует меня личными фотографиями?
Ситуация не из приятных. Бывший молодой человек в феврале дал мне 6000 рублей, вместо 600, которые я просила. Документально эта передача ничем не заверена. Сейчас он требует вернуть деньги, шантажируя моими личными фотографиями, которые были предназначены ему во время отношений. Грозится отослать в личные сообщения знакомым и друзьям, а так же выложить в различные сообщества в соцсетях. С его стороны множество оскорблений. Как поступить в данной ситуации?