Можно ли через суд оспорить оплату процентов за кредитную карту, если она не была активирована?

взяла кредит в ренессанс банке 23 августа 2016 но уже 24 августа я позвонила для расторжения договора банк начал тянуть со временем якобы эксперты перезвонят в течении 72 часов и скажут результат в итоге они якобы до меня не дозвонились я им начала опять названивать чтобы узнать результат они сказали что опять оформили заявку для экспертов и опять ждать звонка надо я подождала на третий день они перезвонили и сказали что я могу вернуть деньги в банк (хотя карту я не активировала и денежные средства не снимала)но обязана выплотить проценты за эти дни с чем я категорически не согласна!что делать???

, Клёна, г. Лянтор

Вы вправе обратиться с претензией в банк, в которой Вы обосновываете свое возражение, поскольку потребовали расторжения еще 24.08.2016. Претензию они обязаны рассмотреть в течение 10 дней. По результатам рассмотрения предлагаю принять решение об обращении в суд.

Пусть предоставят этому подтверждение. Но доказать этого они не смогут, если это было не так. Стойте на своем и все.