Как оформляется покупка участка, когда стоимость 800 тр, а кредит на 1млн рублей?

Добрый день! Покупаю участок стоимость 800тр, а кридитное решение сбербанка на 1млн. подскажите как можно сделать чтобы не потерять 200 тр.

, Александр, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александр.

Только если продавец согласится составить договор на 1 млн.рублей, а 200 000 вернет вам по какому-либо обязательству.