1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Имеется решение суда о реконструкции наружной стены моего здания, надо ли брать разрешение на строительство?

Имеется решение суда о переносе наружной стены (реконструкция) моего здания.Судебные приставы переносят без всех документов. Надо ли брать разрешение на строительство? Или можно сослаться на судебное решение?

31 Августа 2016, 13:30, вопрос №1362797
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
96
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не надо.

Суд при рассмотрении дела и при вынесении решения должен был привлекать третьими лицами компетентные органы.

Законность переноса стены и соответствие нормам должны были быть рассмотрены судом при рассмотрении дела и вынесении решения.

31 Августа 2016, 13:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.