Как рассчитать на сколько дней я могу въехать в РФ, если ранее я уже приезжала два раза?
Добрый день.Я гр.Украины.первый раз въехала на территорию РФ 28.12.2015. И выехала 3.01.2016. Затем въехала 20.05.2016 и выехала 19.08.2016. Собираюсь ехать 20.09.2016 г вновь.На Российской границе решила уточнить вопрос въезда и пограничники ответили,что могу въезжать и проблем не будет.В ФМС России ответили тоже самое.Объясните пожалуйста,как считаются эти 90 дней.Муж гр.России.Может нужен вызов какой то? Действительно ли могу въезжать спокойно в сентябресентябре? Уже и не знаю кому верить