Возможно ли сделать временную регистрацию, если есть кадастровый паспорт на квартиру?

Купили квартиру, получили акт передачи , живем в квартире. Получили на руки тех.паспорт, кадастровый паспорт. Сейчас преостановили оформление собственности , т.к администрация района имеет претензии к застройщику.

, Лариса, г. Москва
Возможно ли сделать временную регистрацию, если есть кадастровый паспорт на квартиру? Купили квартиру, получили акт передачи, живем в квартире. Получили на руки тех.паспорт, кадастровый паспорт. Сейчас преостановили оформление собственности, т.к администрация района имеет претензии к застройщику.
Лариса

В Вашем случае регистрация невозможна, поскольку отсутствует собственник. Вселение в жилое помещение производится собственником этого помещения, которого у Вас пока нет.