Можно ли признать недействительной сделку с недвижимостью при наличии ареста?

Сделка по продаже земельного участка и дома на нем была совершена, когда у мужа (собственность 1/2 от земельного участка и 1/2 от дома) был наложен арест на имущество, а именно на этот земельный участок. Возможно ли считать сделку недействительной, если с момента сделки прошло 1,5 года?

, Ольга, г. Лебедянь