8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить заработанные мною деньги, если трудовой договор не подписан?

добрый день! я устроился в строительную фирму прорабом ,после чего приступил к работе на заданом мне обьекте .Трудовой договор мне так и не предоставили хотя приказ на меня есть о назначение прорабом .Все обязаности мной выполнялись нареканий в мой адрес небыло ,но зп не платилась,одни авансы на протяжение полу года .после чего я заявил работадателю что не имею возможности ездить на обьект за отсуствием денежных средств ,и на этом всё замолкло.после чего я узнаю что на обьект привели другого прораба а мне ответили ведь ты же не ходишь на работу,после чего я задаю вопрос так меня что уволили за то что я не получаю зп ??? в ответ ничего не прозвучало.....зп была обговоренна 45-50 т.р но не платилась лишь честично авансы по 5-6 т.р как мне быть подскажите пожалуйста

Показать полностью
, Забродин Александр Сергеевич, г. Сургут
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Трудовой договор мне так и не предоставили хотя приказ на меня есть о назначение прорабом

добрый день наличие приказа — ключевое доказатльство юридического факта вашей трудовой деятельности — копия приказа у вас есть на руках? какая в нем стоит сумма оклада ??

0
0
0
0

Александр Сергеевич если у вас есть приказ и в нем указан полный оклад -реально упрощает задачу по взысканию заработной платы в суде требуют письменные доказательства -можно обратиться в прокуратуру с заявлением либо с иском в суд — госпошлины по трудовым спорам нет. Могу составить иск в суд — цена вопроса 700 р через чат .

0
0
0
0
Забродин Александр Сергеевич
Забродин Александр Сергеевич
Клиент, г. Сургут

приказ о назначение на объект ответсвенным и никах там сумм не может быть

Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Александр Сергеевич

надо видеть ваш приказ о приеме на работу, что бы дать вам ответ что вы должны делать.

Напишите бывшему работодателю заявление о выдаче вам приказа подписанного вами, справку о полученной вами заработной плате у работодателя, потом можете со мной связаться и я вам все поясню что вам делать в вашей ситуации.

с уважением к ВАМ

оцените пожалуйста ответ

0
0
0
0
Александр Александрович Самохин
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут
добрый день! я устроился в строительную фирму прорабом, после чего приступил к работе на заданом мне обьекте.Трудовой договор мне так и не предоставили хотя приказ на меня есть о назначение прорабом.Все обязаности мной выполнялись нареканий в мой адрес небыло, но зп не платилась, одни авансы на протяжение полу года.после чего я заявил работадателю что не имею возможности ездить на обьект за отсуствием денежных средств, и на этом всё замолкло.после чего я узнаю что на обьект привели другого прораба а мне ответили ведь ты же не ходишь на работу, после чего я задаю вопрос так меня что уволили за то что я не получаю зп ??? в ответ ничего не прозвучало… зп была обговоренна 45-50 т.р но не платилась лишь честично авансы по 5-6 т.р как мне быть подскажите пожалуйста

Советую по указанным фактам незамедлительно обратиться в Прокуратуру.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
700 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2016