Как добиться возврата абонентской платы за массаж?

Не могу добиться возврата абонентской платы за массаж. Сегодня писала заявление о возврате за неиспользованные сеансы. Мои следующие действия?

, туяра, г. Санкт-Петербург
Как добиться возврата абонентской платы за массаж? Не могу добиться возврата абонентской платы за массаж. Сегодня писала заявление о возврате за неиспользованные сеансы. Мои следующие действия?
туяра

Добрый день! Что ВЫ указали в заявлении? У Вас есть копия данного заявления либо какое-то иное подтверждение, что данное заявление Вами было подано? Срок удовлетворения Ваших требований- 10 дней. Если Ваши требования не удовлетворят и у Вас есть документы, подтверждающие подачу Вами данного заявления, — обращайтесь в суд!