Могу ли я временно прописать у себя внучку без каких-либо обязательств?

У моего сына дочь 4 лет (моя внучка), с её матерью он не живёт, у него сейчас другая семья. Хочу определить внучку в детский сад. Для этого нужна прописка. А внучка со своей мамой в силу житейских обстоятельств не имеют прописки, живут то здесь, то там. Могу ли я временно прописать у себя внучку без каких-либо обязательств? (в перспективе собираюсь продавать жильё, не хочется осложнять процедуру).

С уважением, Элла

, Элла, г. Братск