8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны мы нести дополнительные траты, не предусмотренные в договоре?

через две неделе после подписания договора застройщик сообщил,что он допустил ошибку и за эти деньги пологается кв. без ремонта, а в договоре с ремонтом под ключ. требует подписать дополнительное соглашение. якобы та акция по которой мы должни внести сумму кончилась за пару дней до подписания. Что делать?

, александр, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Александр.

Разумеется вы ничего не обязаны. Договора должны исполняться, тем более акция такая была. А если застройщик скажет, что неплохо было бы цену поднять в два раза, тоже соглашаться?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купили бу телефон в скупке, а он через два дня перестал включаться и они говорят что мы должны доказать что это не мы сломали, провести за свой счёт экспертизу
Купили бу телефон в скупке, а он через два дня перестал включаться и они говорят что мы должны доказать что это не мы сломали, провести за свой счёт экспертизу. Подскажите
, вопрос №4084878, Наталья, г. Курск
700 ₽
Бухгалтерский учет
Ссылку на страничку АНО прилагаю https:/www.rusprofile.ru/id/1235000150483
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с отчётами. Открыли АНО в ноябре 2023 года, никаких отчётов ещё не сдавали. За все время никакой деятельности не проводилось, трат не было. Ежемесячно поступали благотворительные взносы от спонсоров. Какие документы нужно сдать ? Ссылку на страничку АНО прилагаю https://www.rusprofile.ru/id/1235000150483
, вопрос №4081584, Роман, г. Москва
Трудовое право
В трудовом договоре и дополнительного соглашения данной продукции в пересчёте наши обязанности не входит
Здравствуйте.интересует консультация. Работаю водитель-экспедитором 7 лет на одной организации. Сегодня нам решили добавить функцию чтобы мы вели пересчёт замороженной продукции. В трудовом договоре и дополнительного соглашения данной продукции в пересчёте наши обязанности не входит. такими действием они хотят на нас переложить ответственность за недопоставку с РЦ. Грозятся лишать премии.
, вопрос №4081324, Кирилл, г. Москва
Трудовое право
В какую организацию писать жалобу и какой штраф предусмотрен?
Огранизация ЧОП скрывает от военкомата работников мужского пола,уволив их задним числом ,якобы они не работают в этой организации. хотя они продолжают работать и получать зар.плату. следовательно,списки в военкомат не подают. В какую организацию писать жалобу и какой штраф предусмотрен ?
, вопрос №4080389, Наталья, г. Псков
Трудовое право
Договора не было и фиксации работоспособности плиты до клининга тоже, при этом работника мы предупредили что
Здравствуйте, после работы клининга обнаружили что плита не работает. Договора не было и фиксации работоспособности плиты до клининга тоже, при этом работника мы предупредили что плита у нас с трещиной и с водой нужно быть аккуратно, да там и видно хорошо что плита с трещиной Подскажите как быть в такой ситуации, компания говорит что ничего возмещать не будет Можно ли как то добиться компенсации?
, вопрос №4080248, Лиза, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2016