ЗООТ / Санаторный комплекс / Коммуникации / Здания
Уважаемые господа Юристы, прошу Вас пояснить несколько вопросов:
1.Что важно понимать, покупая землю с Категорией земель: «Земли особо охраняемых территорий и объектов» ? Объект находится на берегу Волги - Ограничения использования земельного участка: полностью входит в зону «граница водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы Горьковского водохранилища» Какие существенные ограничения это накладывает на хозяйственную деятельность?
2.Что важно понимать покупая землю с разрешенным использованием земель: для обслуживания санаторного комплекса / какие существенные ограничения это накладывает на хозяйственную деятельность?
3.Если здания долго не использовались и были отключены от коммуникаций – что требуется для того чтобы снова подключить их к коммуникациям? По тем зданиям, что не подключены сейчас к коммуникациям и их не планируется снова подключать есть какие-то статьи расходов и обязательные платежи кому-либо, кроме налоговых?
4.Что требуется для того чтобы возвести на данной земле новое строение?
5.Что требуется для того чтобы подключить данное здание к центральным коммуникациям, к которым подключены остальные здания на данной земле?
Евгений, добрый день!
Да, несколько объектов Зарегистрированных в Росреестре находятся На данной земле.
Я так понимаю, что покупаете вы все же здания, а не отдельно участок, так как именно участок следует судьбе расположенных на нем зданий, а не наоборот