Как повлиять на шум от шатра после 23 часов?

В кафе через дорогу часто громко звучит музыка после 23 часов,что невозможно уснуть.Как по закону могу повлиять на хозяев кафе?(точнее летний шатер)

, Нина, г. Коряжма
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо вызвать полицию либо участкового и передать ему соответствующее заявление.

Нина
Клиент, г. Коряжма

Спасибо.Ночью(в 02.30) звонила в дежурную часть.Патруль проезжал мимо шатра,но в него не заходили.Неужели они не имеют права зайти и сделать хотя бы замечание?На следующий день мне отзвонился участковый,сказал,что направит жалобу в администрацию города.Но сегодня музыка уже снова гремит,боюсь повторения ситуации.

В таком случае, бездействие органов внутренних дел нужно обжаловать в Прокуратуру. Тогда они будут более «энергичными».