Кто должен возместить ущерб, если при въезде на подземную парковку днище автомобиля?

при везде на подземную парковку т.ц Детский мир повредил днище автомобиля.(мерседес е класса,в салоне было 5 человек).никаких знаков о максимальной высоте,градуса спуска и ограничения по весу не было?страховка только каско.как быть?

, дмитрий, г. Москва