8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли действующим, распоряжение комитета по тарифам в Санкт-Петербурге от 17.07.2009 N 56-р, если оно не было официально опубликовано?

Является ли действующим Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 17.07.2009 N 56-р, если оно не было официально опубликовано?

  • Комитет по тарифам СПб 56-р
    .doc
  • Комитет по тарифам СПб 56-р
    .doc
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Подулов
Дмитрий Подулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Не сегодняшний момент, можно считать, что оно вступило в силу, поскольку опубликовано на сайте правительства СПб… Правда с датой вступления в силу неясно..

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2011 г. N 865

О ПОРЯДКЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ ПРАВОВЫХ АКТОВ
ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ИНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1.3. Официальным опубликованием правового акта Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга является:
первое размещение его полного текста на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru), на «Официальном интернет-портале правовой информации» (http://www.pravo.gov.ru), на официальном сайте иного исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — официальное опубликование в электронном виде) в виде электронной копии бумажного документа;

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Разве постановление № 865 имеет обратную силу?

Разве было опубликовано на сайте?

Или имеется ввиду... (см. файл)?

День добрый.

Просто, на мой взгляд, данное распоряжение в настоящее время оспорить нельзя, поскольку оно опубликовано согласно действующим в настоящее время нормативным актам и соответственно действует. Кроме того, возникает вопрос, затрагивает ли данное Распоряжение права и свободы субъектов, поскольку конкретный размер тарифов на услуги подъездных путей жд транспорта все же устанавливается не в данном расопряжении.

0
0
0
0
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Согласно информации с сайта профессиональных справочных систем «Техэксперт», указанное распоряжение является действующим (отметка «Действующий» в правом верхнем углу).

docs.cntd.ru/document/891815579

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Военное право
Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
Добрый день. Муж является мобилизованным, проходит службу в в/ч под Мелитополем. Летом 2023г. прошел ВВК в Севастополе, его историю болезни отправили в Москву на ЦВВК, где в декабре 2023 ему присвоили категорию "д". Заключение он получил на руки в марте 2024, сразу все необходимые документы передал своему командованию. Сейчас он ждет приказ о демобилизации. Правомочно ли, что его держат в части с категорией "Д"? В других частях люди ожидают приказ о демобилизации дома. Но он неоднократно обращался к командованию, его не отпускают. Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
, вопрос №4098373, Юлия Валихова, г. Москва
Автомобильное право
Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было
Добрый день. Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было. Как нам действовать в такой ситуации, постановление с фотофиксацией на госуслугах не прикреплено.
, вопрос №4098314, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.08.2016