Как продать квартиру принадлежащую двум собственникам, если второй не идет на снижение по рыночной цене?

По истечению обстоятельств у меня в долгострое зарегистрировано44м2 , в жск-54 м2. Наконец дом сдан . Квартира под самоотделку. Нет ни приборов учета ,только батареи отопления . Я на инвалидности 2я группа.Другого жилья нет.Квартиру поставили на продажу по договоренности с председателем жск.Цены на квартиры падают ,а он не хочет сбрасывать цену. Как мне быть?

, Сергей, г. Новосибирск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Сергей, здравствуйте! Если не трудно, уточните ваш. Что означает, что в долгострое зарегистрировано 44 кв м, а ЖСК -54кв.м. О какой регистрации Вы пишите? О регистрации договора на долевое участие в строительстве дома?

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

Дом строился 7 лет. Зарегистрировны 44м2 в юстиции- в собственности.Извиняюсь за неправильную формулировку вопроса.

Значит, в Росреестре у Вас зарегистрировано право собственности на жилое помещение 44 кв. м. А что значит регистрация 54 кв.м в ЖСК?