8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Из-за выписки из жилья не могу менять паспорт после свадьбы

Здравствуйте! Нас выписали через суд из муниципального жилья меня(21г), мою маму, сестренку(12л) . Жилье принадлежит бабушке по папиной линии. мы там прописаны с самого рождения, но родители развелись уже как 6 лет и бабушка решила нас всех через суд выписать. я(21г) с супругом проживаю в сьемной квартире, мама и сестренка (12л) проживают вместе с отчимом у матери моей мамы. Где сейчас моя мама проживает, эта квартира проватизированная. хозяин бабушка по маминой линии. эта бабушка не прописывает нас, скандалит. мы теперь все без прописке, т. к я недавно вышла замуж мне надо менять паспорт, но я не могу этого сделать, т. к у меня нет прописки. Подскажите нам пожалуйста что нам делать?

Показать полностью
, Мария, г. Казань
Владимир Панченко
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

паспорт вам обязаны поменять в любом паспортном столе на в паспортном столе по месту получения имеющегося паспорта это будет быстрее

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Мне 47 лет перелома позвоночнике не могу работать пенсия могу получить
Мне 47 лет перелома позвоночнике не могу работать пенсия могу получить
, вопрос №4061941, Идрис, г. Москва
Алименты
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили?
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили ?
, вопрос №4061772, Арина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Гражданское право
Здравствуйте, пришёл сп, хотел бы отменить через гас правосудие, вроде мой районный суд подключён, но не могу разобраться куда тыкать и как это делать, можете подсказать пожалуййста
Здравствуйте , пришёл сп , хотел бы отменить через гас правосудие , вроде мой районный суд подключён , но не могу разобраться куда тыкать и как это делать , можете подсказать пожалуййста.
, вопрос №4060933, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
После снятия с профилактического учета в ПНД, меня нет в базе водителей, я не могу устроится на работу, как восстановить свои В/У?
После снятия с профилактического учета в ПНД , меня нет в базе водителей , я не могу устроится на работу , как восстановить свои В/У ?
, вопрос №4060768, Сергей, г. Чита
Дата обновления страницы 23.08.2016