Нужна ли моему сыну справка о собственности, если мы собираемся отдать наши доли в квартире под залог?

здравствуйте.вчера вы мне ответили на мой вопрос по поводу залога 1/4 и 1/4 сына и моей.скажите пожалуйста сыну тоже нужна справка о собственности?или достаточно моей если мы хотим отдать вместе наши долевые части.

, полищук марина владимировна, г. Нарьян-Мар1
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
здравствуйте.вчера вы мне ответили на мой вопрос по поводу залога 1/4 и 1/4 сына и моей.скажите пожалуйста сыну тоже нужна справка о собственности? или достаточно моей если мы хотим отдать вместе наши долевые части.
полищук марина владимировна

здравствуйте,

если Вы хотели получить ответ от тех специалистов, которые отвечали Вам по предыдущему вопросу, то данный вопрос следовало задать в качестве уточнения в той же теме.

Однако свое мнение по вопросу я тоже могу высказать. Справку (а точнее выписку из реестра) нужно на обе доли и по идее, об этом должен сказать банк. Вообще все требования по документам для залога должен предоставить банк.