Правомочно ли заочное голосование жильцов об установке системы видеонаблюдения?

Доброго времени суток!

В нашем жилом квартале (два дома) было проведено общее собрание жильцов (Кворума не было), на котором было принято путем заочного голосования решить, производить установку систем видеонаблюдения, или нет. Были розданы бюллетени. Итоговой сметы на стоимость установки системы нет - т.е. в бюллетенях голосования стоимость не указана, лишь "за", "против", "воздержался".

Будет ли решение данного голосования иметь силу? Спасибо.

, Александр, г. Тюмень

Здравствуйте.

Будет иметь силу в части заданного вопроса: устанавливать или нет. Вопрос цены должен быть предметом отдельного рассмотрения и голосования.