Имеет ли право не собственник, но прописанный запретить чье-либо проживание в квартире?
Здравствуйте,вопрос такой : бывший муж препятствует проживанию в квартире моего гражданского супруга. Квартира в собственности детей. Грозит полицией .Правомерны ли его действия и как выйти из ситуации. Жилье единственное. Спасибо.
Хочу уточнить, дети совершеннолетние. Нужен ли им законный представитель? И как в этом случае выйти из ситуации. Светлана
Если дети совершеннолетние то учитывая что они собственники, то только они и смогут запретить вашему мужу являться к вам домой. Вы сами что то сделать не сможете. Дети вправе решать кому жить в их квартире кому нет.