Куда можно обратиться, если сбербанк России не законно завладел денежными средствами?

27 июля управлением по работе с просроченной задолженностью СБЕРБАНКА РОССИИ-должностное лицо ЗНАТКОВА Н.В НА ОСНОВАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА наложила арест на две карты сбербанка куда поступают детские пособия на ТРОИХ ДЕТЕЙ!!!!я предоставила все справки в банк о том что на эти счета поступают-пенсия по потере кормильца.пособие на подопечного и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет! 10 августа арест с карт был снят-пенсия по потере кормильца возвращена.пособие на подопечного -возвращено. ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ БЫЛО СПИСАНО В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ!!!!!ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ-НО ВМЕСТО ДЕНЕГ СБЕРБАНК ПРИСЛАЛ СМС ЧТО МОЙ ВОПРОС БУДЕТ РАСМАТРИВАТЬСЯ ЕЩЕ 30 ДНЕЙ!!!!!!!!! ПО ЗАКОНУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАЩЕНО НА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ!!!!!! СБЕРБАНК РОССИИ НЕ ЗАКОННО ЗАВЛАДЕЛ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ МОИМ ДОХОДОМ!!!!УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ КОТОРОЕ ОБЕЩАЛО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ-8495-970-02-32.ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ СБЕРБАНКА КОТОРОЕ КОНТРОЛИРУЕТ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ-8-495-665-86-05. НОМЕР МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ В СБЕРБАНК РОССИИ-1608040262478600!ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОСОБИЕМ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ В РАЗМЕРЕ 10.660 РУБ

, юлия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
! УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ КОТОРОЕ ОБЕЩАЛО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ-8495-970-02-32.ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ СБЕРБАНКА КОТОРОЕ КОНТРОЛИРУЕТ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ-8-495-665-86-05. НОМЕР МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ В СБЕРБАНК РОССИИ-1608040262478600! ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОСОБИЕМ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ В РАЗМЕРЕ 10.660 РУБ
юлия

Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в службу судебных приставов у которых открыто исполнительное производство и представить документы, что эти деньги являются детскими пособиями, приставы направят в банк документ с требованием возврата неправомерно списанных средств.