Имеет ли право на пенсию по льготной выслуге сотрудник ОВД, если был уволен за нарушение условий контракта?
Сотрудник ОВД: стаж календарных лет службы в ОВД и учебы в военном институте - 17 лет, льготная выслуга - 6 лет. Итого - общая выслуга лет в календарном и льготном исчислении - 23 года.
Уволен из органов ВД по нарушению условий контракта. Имеет ли он право на получение пенсии?
Заранее спасибо за ответ!
, Владимир, г. Санкт-Петербург