Как доказать отсутствие задолженности, если я, как работник, взял товар со склада и оплатил начальнику склада?

Здравствуйте. Я работаю на государственном магазине и вот однажды я взял товар от склада и денег заплатил не на кассу а начальнику склада он сказал что сам кассу заплатит от моего имени и даст мне квитансию и так не делал наверно точно не знаю. Позже у меня делали ривизию. И ревизор сказал что у меня крупные долги. Я решил что зав.склад не дал кассиру денег. Я от зав.склада спросил где денги а он точную ответ не может дать и вину тоже свою не признает. Что мне делать как можно доказать? Бухгалтер говорит что у него все чисто рещайте проблемы между собой. Что мне делать как надо поступить? У меня никаких доказательств нету.

, Александр, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Что мне делать как можно доказать? Бухгалтер говорит что у него все чисто рещайте проблемы между собой. Что мне делать как надо поступить? У меня никаких доказательств нету.
Александр

Если нет никаких доказательств передачи денег, то вы не сможете отстоять свою правоту. К сожалению как ни крути, а придется заплатить денег. Если ваш коллега добросовестный, то он вам вернет деньги. А если нет, то не стоит и этого ждать.

С уважением, Анна.