Не подходящая вакансия дворника для человека с высшим образованием

Здравствуйте.

Имеют ли право сотрудники ЦЗН предлагать мне вакансию дворника.

Имеется высшее образование экономист-менеджер по отраслям (химические производства). По специальности не работала. Работала менеджером, помощником и ассистентом менеджера. Более года не работала по состоянию здоровья.

, Елена, г. Березники
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Елена!

Если отсутствует подходящая работа Центр занятости вправе предложить Вам не подходящую работа.

Вы имеете право согласиться или отказаться от предлагаемой не подходящей работе.