Больничный во время отпуска, считаются ли выходные дни для переноса отпускных дней?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если находясь в отпуске, открываешь больничный лист, то считаются ли выходные дни для переноса отпускных дней? Заранее благодарю!

, Юлия, г. Казань
Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Юлия!

Считаются все дни временной нетрудоспособности, включая и выходные.