Через какие надзорные органы можно повлиять на чиновников принимающих решения о выдаче жилья?

При обращении к администрации и в органы соц защиты, мне отвечают, что не предоставляют жилище для малоимущих матерей одиночек. Куда необходимо обратиться в таких случаях?

, Наталья, г. Красноярск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Для проверки законности действий чиновников можете обратиться в прокуратуру, к Уполномоченному по правам ребенка и т.д.