Как открыть Вэб кам бизнес без проблем

Вот есть вэб кам бизнес уже давно не новость, и глубоко распространненный факт , девушка модель подписывает документ с вами как с предпринимателем, о том что является съемщиком комнаты и ничего такого чего она не хочет делать не будет, мы же садим её перед камерой и она начинает работать., онлайн стриптиз она показывает только перед 1 человек, ничего не законного я не вижу. Но почему же полиция все таки видит распространение порногрфии, и не правильно оформленный ип.

как лучше оформить ип на такой?

какой ип оформляют на стриптиз клубы?

на всех сайтах сидят только провернные люди 18+

как сделать легальный бизнес что бы девушки не боялись работать и полиция была спокойна?

, Артур Олегович, г. Пермь
как лучше оформить ип на такой? какой ип оформляют на стриптиз клубы?
Артур Олегович

Уважаемый Артур Олегович,

этот вопрос не совсем к нам. Это к юристам, специализирующимся в области предпринимательского права. В этом же разделе работают в основном юристы-«уголовники». Я лично, к сожалению, понятия не имею, «какой ИП оформляют на стрип-клубы». Потому и не могу дать ответа.

почему же полиция все таки видит распространение порногрфии
Артур Олегович

Ну, полиция всегда всех во всём подозревает, служба у полицейских такая. Помнится, однажды в Куршевеле… невинного олигарха, приехавшего отдыхать с сотрудницами компании, заподозрили в организации проституции :)) чем кончилось, всем известно :)))

Лично я состава преступления, предусмотренного ст.242 УК РФ по Вашему описанию не усматриваю: отсутствует объективная сторона преступления в виде «перемещения через границу» либо «изготовления» порнопродукции. Сеанс «дистанционного» стриптиза к организации занятия проституцией тоже отнести нельзя.

Сделайте вот что: заключите договор юридического обслуживания с кем-либо из пермских адвокатов. И всякий раз, как полиция начнёт проявлять нездоровую активность, в ОВД будет являться скучный дяденька в шляпе и с толстым портфелем, извлекать из него, как фокусник из шляпы, пухлые папки с нормативно-правовыми актами и всевозможными регламентами… а опровергать доводы знающего адвоката занятие очень скучное и неблагодарное. Не для среднего ума оно. И полицейские быстро поскучнеют и утратят нездоровый интерес к Вашему бизнесу :))

Удачи!

Артур Олегович
Клиент, г. Пермь

Огромное спасибо за ваш ответ

я был осведомлен о подобном и вы просто добавили свой последний гвоздь.

Как я знаю что не запрещено показывать эротику работая на американские сайты, так же как и стриптизерши работают в стриптиз клубах.

Обидно только что я не могу задокументировать все пришедшие деньги из америки и отчитаться по налогам в нашу страну, ведь бизнес такой не имеет своей юридической регистрации. поэтому приходится обходить и ставить прочее. а весь доход документируется только как зарплата. подарки остаются подарками в это работе)