Если организация ООО не забирает заказное письмо больше двух недель, можно подать в суд?

Добрый день. Организации отправили заказное письмо- претензию, но они его не получают, прошло уже две недели. Есть ли основания подавать в суд или они могут закрыть за это время свою фирму ООО, поэтому тянут время? Спасибо

, Merab, г. Москва
Ренат Шайхетдинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дождитесь возврата письма обратно Вам и можете смело подавать в Арбитражный суд, но для подачи документов, требуется не только правильный подбор доказательств, составление иска, но и правильное использование действующего законодательства РФ, плюс умение вести арбитражный процесс. Имею большой опыт ведения арбитражных дел, готов помочь, подробности и прочее моменты можно обсудить отправив письмо на электронную почту 798171818145@yandex.ru

Merab
Клиент, г. Москва

А могут они за это время( месяц) закрыть фирму и тогда как?

Есть ряд процессуальных мер которыми можно пользоваться это первый момент. Второй процедура закрытия предприятия не так проста как кажется. Третье о какой сумме взыскания идет речь? (в электронной почте опечатался на цифру 79817181845@yandex.ru)