Является ли электронная сигарета пищевым продуктом?

Приобрел некачественную электронную сигарету, хотел бы сделать обмен товара или возврат денежных средств

, Александр, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пищевые продукты это то, что вы кушаете, если вкратце. Если товар оказался не качественный, пишите претензию по качеству и возвращаете продавцу, требуйте возврата денег. По классификации это электронный бытовой прибор.