Могу ли я осуществлять перелеты по России, если есть долг за квартиру, в которой я прописана?

Здравствуйте, скажите у моей мамы долг за квартиру,я там тоже прописана скоро собираюсь лететь отдыхать по России пустят ли меня на самолет, я даже не знаю висит ли на мне ее долг?

, Анна, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Запрет, если он накладывается приставами, распространяется только на выезд на пределы РФ. Спокойно летите и отдыхайте!