Имеет ли право работодатель принуждать к увольнению, если после отпуска было оформлено 2 больничных, а я беременна?

Здравствуйте! Я в отпуске,но так как я заболела я взяла больничный,меня выписали мой отпуск продлился,через неделю я опять попала в больницу и взяла больничный,в итоге меня вызывает зав.отд.к себе в кабинет и начинает отчитывать что некому работать а я больничные беру,начинает говорить чтобы я увольнялась и лезть в мои личные проблемы. Имеет ли она право? У меня срок беременности 13нед.

, Алена, г. Москва