Факт о краже денег оказался заблуждением
У меня с сожителем произошёл конфликт . После чего он собирал свои вещи,чтобы покинуть квартиру,где мы вместе проживали. Спустя 10 минут после его ухода я обнаружила пропажу денежных средств .Вызвала полицию и написала заявление о побоях и краже. Но позднее уже успокоившись и убирая беспорядок в квартире я обнаружила эти деньги.Является ли обязательным условие везти данную сумму в отделение полиции для того чтобы написать заявление о том,что деньги найдены и претензий к бывшему сожителю у меня больше нет?
Заявление зарегистрировано в полиции,но никаких следственных действий ещё не проводилось
Тем лучше. Не теряя времени действуйте. Я думаю вы можете предварительно проконсультироваться по горячей линии МВД как это вам лучше сделать и задать такой общий вопрос, если хотите. Ваша ситуация должна разрешиться благополучно и дело закроют.