В какой орган мне обратится

Я купил у застройщика нежилое помещение в многоквартирном доме, временно согласно договора оплачивал за электроэнергию застройщику. Застройщик в настоящее время закрыл точку энергопотребления не выполнив технические условия по присоединению, а мне в электросетях отказали в выдаче тех. условий и подключению к электросетям на основании того что весь объект (многоквартирный дом) не подключён. Оплату за электроэнергию принимать от меня застройщик отказывается, а Электросети грозят отключить моё Помещение, что мне делать?

, Эльдар, г. Сочи
Оплату за электроэнергию принимать от меня застройщик отказывается, а Электросети грозят отключить моё Помещение, что мне делать?
Эльдар

Здравствуйте. А почему застройщик не выполнил тех. подключение?

Дом в эксплуатацию вообще введён?

У Вас подключено по временной схеме? Дом жилой многоквартирный?

Так как ответов я не дождался от Вас, то отвечу так. Вам нужно чтобы подключили дом сначала так как отдельно Вас не подключат.

Попробуйте договорится не отключать напрямую с энергетиками, хотя бы по временной схеме и платить напрямую им. На застройщика жалобы в прокуратуру и ФАС.

Но опять же непонятно, введён дом или нет в эксплуатацию. Почему не выполнены тех.условия. Вот это всё так и проверят, как со стороны застройщика, так и со стороны энергетиков.

И начинайте собирать документы о том, какой убыток тем что застройщик дом не подключил нанесён Вам, если он есть.