С регистрацией в Подольске возьмут ли в школу в москве?

Моя дочь перешла в 8 класс. У нас имеется временная регистрация в городе Подольске московской области. Мы снимаем квартиру в Москве.Может ли моя дочь быть принята в школу в Москве без регистрации здесь.

, наталья, г. Москва
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва
Добрый день.Если сьем квартиры официальный, договор аренды то есть, то конечно.Если зарегистрированы в Подольске, а в Москве есть места, то обязаны взять в школу, хотя лучше всего пойти в школу и узнать о приёме ребёнка, если отказ, то на что ссылались, и желательно письменный отказ и Ваше письменное заявление о приёме ребёнка в школу.Удачи Вам.