Положен ли отпуск,если отработано 5 месяцев и в течение этого времени был взят больничный лист?
Добрый день.Работаю в организации с 11.04.16,был взят больничный (оперировали моего 5 летнего сына),больничный лист был с 20.07.16 по 03.08.16.
Выйдя на работу 03.08.16 написала заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и указала Даже причину (реабилитация ребёнка после хирургического вмешательства)
Отпуск я планировала взять с 08.08-21.08
По итогу в отпуск не пустили.
Какие теперь у меня права и когда мне будет положен отпуск если был взят больничный лист.