Как повлиять на магазин, если при одобренном возврате средств на подарочную карту, они его не осуществляют?

здравствуйте !мною была совершенна покупка в сети Мвидео оплата происходила подарочной картой. Было куплено 3 товара. Один из 3 был вернут в магазин (в магазине одобрили возврат на карту) было написано заявление и в итоге молчание со стороны магазина. Покупка совершена 13.07.16 кормят обещаниями с 13 числа. Что можно предпринять? (можно ли обратится в Роспотребнадзор и какие статьи указывать при обращении?)

, Ольга, с. Вагай

Здравствуйте. Еслидо 13 августа не будет ответа, 14 числа обратитесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. Роспотребнадзор Вам ответит, что Вы вправе туда обратиться, но заставить магазин не сможет.