Как грамотно оформить расписку о передаче денег?

Добрый вечер!Если я передал через человека денежные средства 3-ему лицу и теперь хочу чтоб который брал деньги из моих рук написал мне на эту сумму расписку потому что 3-е лицо потерялось!!!Как лучше!? указывать 3-е лицо которому занимались деньги или в ответе только человек который у меня конкретно брал из рук???)

, Станислав, г. Красноярск

Здравствуйте! Расписка пишется в свободной форме. Я (ФИО) передаю деньги в сумме лицу (ФИО, желательно паспортные данные) для передачи их ФИО в качестве займа в течении двух дней с момента получения. Дата, подписи (Ваша и кому отдаете деньги).