Будет ли основанием для отказа в регистрации ошибка в договоре купли продажи квартиры?

Здравствуйте. В договоре купли-продажи квартиры есть пункт со ссылкой на ипотечный договор с банком (дата и номер кредитного договора) сделку перенесли, номер кредитного договора остался тот же, а дата другая (на день раньше). Документы поданы на регистрацию, будет ли это основанием для отказа в регистрации?

, Алексей, г. Казань