Что делать, соседи снизу снесли все перегородки, квартира ходит ходуном?

Соседи снизу снесли все перегородки в ходе ремонта, кроме несущих. После этого под в нашей квартире ходит ходуном. Реагирует даже от проезжающего в километре поезда. Сосед утверждает, что проблема в нашей стяжке пола, якобы не правильно сделанной. Что делать в этой ситуации?

, Ирина Ирина, г. Калининград

А сосед разрешение на реконструкцию получал?) Следует обратится в УК и отдел архитектуры.Если разрешения не получал можете подать в суд для защиты нарушенных прав.

Ирина Ирина
Клиент, г. Калининград

Большое спасибо за ответ, а если у него есть разрешение?)