Детский сад - игрушки
Здравствуйте! Проблема в отсутствии игрушек в нашем детском саду. Дерекция садика ссылается на отсутствие финансирования или его недостаточность. Городок небольшой и все знают друг друга. и причин неверить пока нет. хочется решить воппос совместно, а не ругать дерекцию и венить их во всем. Куда писать или обращаться?
Т.е. надо писать выше по инстанция и просить о дополнитнхельном выделении средств для детей? В нашем случае к районным, а потом к областным органам министерства образования? Я так понимаю...
Правильно понимаете, но вам могут отказать, так как не обязаны увеличивать бюджет. Обязательным является лишь присмотр за детьми, который возможно осуществлять и без игрушек.