Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Клевакина Ксения

Юрист, ст. Игоревская

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Ушла с сайта.
Мое образование
УрГЮА, факультет - ФСОП (Екатеринбург, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Ипотека
    Как выделить доли детям, после погашения ипотеки с использованием мат капитала?
    Добрый день! ищу ответ на вопрос - обязательно ли выделять доли детям через натариуса, или можно через договор дарения? кв бралось в ипотеку, с использованием маткапитала. ипотека погашена полностью, обременение снято. квартира оформлена в общей долевой собственности с долей права 1/2. слышал что в 2016 году были какие то поправки, но найти не могу! представитель МФЦ сказал что можно через договор-дарение, когда пришли к юристам и они глянули св-во ГРП сказали что только через натариуса!
    , вопрос №1353260, Минязов Эдуард, г. Уфа
  • Гражданское право
    Какое наказание грозит за не имениес сертификатов соответствия на детскую одежду?
    Здравствуйте. Я произвела детскую одежду, захотела посмотреть, будет ли она пользоваться спросом, а если все хорошо, то сделать сертификацию на товар. Я выставила товар в магазине. Но ко мне пришли из роспотребнадзора. Какой штраф мне грозит? я индивидуальный предприниматель
    , вопрос №1349972, Наталья, г. Саратов
  • Гражданское право
    Возможно ли устроить в школу ребенка без регистрации?
    Мою дочь не берут ни в одну школу Санкт-Петербурга. Мы переехали недавно в Санкт-Петербург из Казахстана. А вот когда пошли устраиваться в школу, то нам говорят что без регистрации не возьмут.
    , вопрос №1349867, Антонина Жаданюк, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Как вернуть детские деньги, которые арестовали пристава?
    Здравствуйте,у меня такой вопрос. Я взяла кредит,платила его вовремя,но пошла когда в декрет у меня не было возможности платить,сейчас пристава наложили арест и снимают детские,в прошлом месяце арест сняли и вернули деньги но в этот раз пристава опять сняли всё до капейки. Как мне можно вернуть эти деньги и куда с этим обратится? Имеют ли они право налаживать арест на детские пособия?
    , вопрос №1349883, Юлия, г. Черемхово
  • Наследство
    Возможен ли отказ от доли наследства по завещанию, с сохранением права на наследство иного имущества, не указанного в завещании?
    Покойный муж оставил завещание на родительский дом в пользу своей сестры. Знаю, что по закону я тоже наследую долю указанного в завещании имущества. Могу ли я отказаться от этой доли, сохранив за собой право наследования остального, уже совместно нажитого имущества, на которое нет завещания: квартиры, дачи, банковских вкладов, акций и прочего?
    , вопрос №1347767, Алина, г. Пермь
Дата обновления страницы 31.08.2016